news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Авангард» обменял Иванова в «Нефтехимик»

В нынешнем сезоне хоккеист провел за «ястребов» 22 матча, в которых набрал 4 очка (3+1) при показателе полезности «-5».

 

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Хоккейный клуб «Авангард» из Омска обменял нападающего Андрея Иванова в нижнекамский «Нефтехимик» на денежную компенсацию. Об этом сообщает пресс-служба «ястребов».

 

Иванов выступал за «Авангард» с сезона КХЛ-2011/12. В нынешнем сезоне хоккеист провел за «ястребов» 22 матча, в которых набрал 4 очка (3+1) при показателе полезности «-5».

«Мы благодарим Андрея за годы, проведенные в «Авангарде», – заявил генеральный менеджер клуба Виктор Шалаев. – Расстаемся с ним с большим сожалением, поскольку Андрей сочетает в себе редкие качества не только хорошего мастера, но и на сто процентов командного человека, способного вести коллектив за собой. Знаю, болельщики нашей команды и журналисты ценят его за самоотверженность и умение найти правильные слова в нужный момент. Увы, хоккейная жизнь диктует свои законы, финансовая составляющая вынуждает нас пойти на этот шаг. Вне всякого сомнения, Андрей сможет реализовать свой высокий потенциал. Желаем ему успешного продолжения карьеры в Нижнекамске».

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2