news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свыше 300 студентов и аспирантов станут участниками конференции в честь 210-летия юрфака КФУ

Среди гостей можно будет встретить представителей более 60 вузов России.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). IX Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Учения о правоотношениях в юридических школах: к 210-летию юридического факультета Казанского университета» состоится 21-22 ноября 2014 года в Казанском (Приволжском) федеральном университете, сообщает пресс-служба К(П)ФУ.

В этом году более 300 ее участников в течение двух дней смогут представить свои доклады в одной из 15 секций, связанных с различными учениями в юридических школах, почерпнуть новые знания на мастер-классах ведущих ученых и практиков юридического факультета КФУ. Среди гостей можно будет встретить представителей более 60 вузов России, в том числе МГУ им.М.Ломоносова, Уральской государственной юридической академии, Ярославского государственного университета, Саратовской государственной юридической академии, Российской правовой академии.

Ежегодная конференция студентов и аспирантов с каждым годом расширяет круг своих участников, приобретая все большую популярность не только среди «отечественного производителя», но и за рубежом. Тем самым КФУ укрепляет старые связи и приобретает новые с международным научным сообществом.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2