news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-супруга чиновника Пескова нашла новую любовь

Бывшая жена друга Татьяны Навки нашла новую любовь.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). В этом году близкий друг фигуристки Татьяны Навки Дмитрий Песков развелся с женой. Супруга пресс-секретаря президента России - Екатерина тогда впервые прокомментировала  расставание с мужем. Экс-Пескова дала откровенное интервью журналу Tatler, в котором раскрыла причины развода.

Они оказались достаточно банальны: размолвки начались 3 года назад, супруг много работал и мало уделял внимания своей жене. А вскоре Екатерина узнала и о супружеской неверности. Не называя имени соперницы, она говорит в интервью так: «На моем месте другая бы промолчала. Ведь развод Диме был не нужен. Муж, конечно, испугался: «Я все понял». Умолял вернуться. Но я сказала, что дала ему достаточно времени пыталась забыть и простить. Ведь предав единожды, доверие вернуть невозможно». Отметим, в браке родилось трое детей. 

Однако, как поговаривают злые языки, - причиной размолвки стала не угасшая страсть в браке, а Татьяна Навка, которая родила дочь летом этого года. Навка предпочитала не раскрывать имя отца ребенка, однако в кулуарах все прекрасно знали о нем. 

Екатерина также не стала долго грустить в одиночестве и уже встретила новую любовь. Экс-супруга Пескова сейчас живет на два города – в Москве и в Париже. Именно в «городе любви» Екатерина и повстречала нового избранника. Об этом на своей страничке в «Фейсбук» сообщила подруга Песковой, журналистка Божена Рынска. Девушка поспешила поделиться радостью за подругу со своими подписчиками: «Катрин Песковой развод пошел на пользу! Она похорошела. Смотрите, как она лучится и смотрит на свою новую любовь».

Новый возлюбленный, по словам журналистки, француз с русскими корнями. Предки мужчины попали в Париж с первой волной эмиграции несколько десятков лет назад. Он хорошо знает русский язык, но все же считает себя французом. Божена Рынска опубликовала фотографию подруги, на которой Екатерина действительно выглядит счастливой.

Кузю из «Универа» бросила жена (фото)

Беременная невеста Кличко шокировала голым снимком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2