news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана прокомментировал итоги матча между ветеранами «Ак Барса» и сборной Чехии

Напомним, игра завершилась со счетом 8:5 в пользу команды ветеранов сборной Чехии.

(Казань, 6 ноября, "Татар-информ", Люция Камалова). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов прокомментировал итоги товарищеского хоккейного матча между ветеранами казанского «Ак Барса» и сборной Чехии, который состоялся накануне на льду казанского Дворца спорта.

Напомним, игра завершилась со счетом 8:5 в пользу команды ветеранов сборной Чехии. Две шайбы в составе татарстанцев забросил Рустам Минниханов.

"У казанских зрителей была прекрасная возможность увидеть ведущих чешских хоккеистов, которые в великолепной форме сегодня. Это художники, это на самом деле мастера с большой буквы. Думаю здесь не надо с ними соревноваться, потому что их выиграть невозможно. Они забьют столько, сколько захотят и пропустят сколько захотят. Вопрос в том, что это для нас большая честь, что такая представительная делегация к нам приехала. Мы будем сотрудничать и в области спорта", - сказал Р.Минниханов.

Он также сообщил журналистам после встречи с делегацией Чешской Республики в Казанском Кремле, что есть договоренность с Чехией о проведении в дальнейшем совместных игр ветеранских и детско-юношеских команд. "У нас много направлений для сотрудничества", - резюмировал Президент Татарстана.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2