news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» примет в Казани пермский «Амкар»

Встреча между командами состоится в рамках 12-го тура РФПЛ.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня вечером казанский «Рубин» примет на своем поле пермский «Амкар». Встреча между командами состоится в рамках 12-го тура РФПЛ и пройдет на стадионе Kazan-Arena.

«Рубин» после непростого кубкового матча против «Спартака» сыграет с «Амкаром». Казанцы в последних матчах показывают яркую игру и по праву добились нескольких побед – разгромили дома «Мордовию» и на выезде переиграли «Динамо».

«Амкаром» в этом матче снова будет руководить Славолюб Муслин, отбывший дисквалификацию. Пермяки в последних матчах крайне неуступчивы и обыграть их будет непросто.

На сегодняшний день дисквалифицированных футболистов нет ни в одной ни в другой команде.

Если говорить об общем балансе матчей в высшем дивизионе Чемпионатов России, то «Рубин» здесь имеет явное преимущество - 8 побед, при 8-ми ничьих и еще 4-х поражениях. Разница забитых и пропущенных мячей - 25:16 в пользу красно-зеленых. Последний матч между двумя клубами в прошлом сезоне завершился уверенной победой казанцев - 3:0.

Известны также непростые отношения фанатских движений двух клубов. Последней встрече в Казани предшествовала массовая драка футбольных фанатов прямо у стен казанского кремля. Победу в том поединке, к слову, также одержали казанские ребята.

Матч «Рубин» - «Амкар» состоится сегодня вечером на стадионе Kazan-Arena. Начало поединка запланировано на 16.30 по московскому времени.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2