news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Открытие республиканского конкурса «Вверх!» состоится в ДОЛ «Пламя» в Казани

В день открытия участники конкурса расскажут о себе в формате творческой самопрезентации.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в ДОЛ «Пламя» состоится открытие республиканского конкурса «Вверх!». В конкурсе примут участие 39 молодых лидеров со всей республики: они успешно прошли испытания первого, заочного этапа, оставив позади более 100 человек, также подавших заявку, и были допущены экспертной комиссией к участию в дальнейших конкурсных процедурах.

Конкурс проводится ежегодно с 2009 года региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи и спорту РТ, а также автономной некоммерческой организации «Ресурсный центр молодежи РТ».

Условия конкурса дают возможность всем желающим в возрасте от 16 до 30 лет побороться за право войти в молодежный Кадровый резерв Татарстана. Только лучшие получат шанс пройти стажировку в органах государственной власти, крупных предприятиях города и республики, а также в общественных объединениях РТ.

В рамках конкурса участникам предстоит проявить себя в 5 конкурсных испытаниях: «Творческая самопрезентация», «Обращение стажера министерства», деловой игре «Пресс-конференция министерства», «Защита социального проекта» и «Индивидуальное собеседование на вакантную должность».

2 ноября является первым конкурсным днем для участников: в день открытия конкурса «Вверх!» они расскажут о себе в формате творческой самопрезентации.

В качестве гостей и экспертов конкурса на открытии и первой конкурсной процедуре будут присутствовать начальник отдела работы с детскими и молодежными организациями Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владислав Усанов, депутаты Госсовета РТ Андрей Кондратьев и Ксения Владимирова, солистка группы «Мураками» Диляра Вагапова и другие, сообщает пресс-служба РОО «Академия творческой молодежи Республики Татарстан». 

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2