news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет ярмарка товаров белорусских производителей

Кроме того, в Набережных Челнах пройдут еженедельные сельскохозяйственные ярмарки на 4-х площадках города.

(Набережные Челны, 31 октября, «Татар-информ»). С 10 по 16 ноября на Сармановском тракте Набережных Челнов пройдет ярмарка, на которой будут представлены товары известных белорусских производителей таких как: ОАО «Купалинка» (трикотаж); швейная фабрика ОАО «Элема»; СП ЗАО «Милавица»; минская фабрика головных уборов ЗАО «Людмила»; обувная фабрика ОАО «Лидская»; кондитерские фабрики «Спартак», «Коммунарка»; ОАО «Могилевский мясокомбинат» и др.

В ярмарочные дни белорусские предприятия предложат челнинцам широкий ассортимент продуктов питания: колбасные изделия и мясные деликатесы; молочную продукцию и бакалею; овощи, фрукты и ягоды; кондитерские изделия, а также промышленные товары народного потребления: верхнюю одежду для мужчин, женщин и детей; обувь, белье, головные уборы и аксессуары; трикотажные изделия; текстиль из ситца, льна и шерсти; постельное белье, посуду, сувениры, хозяйственные товары.

Кроме этого, завтра и послезавтра в Набережных Челнах пройдут еженедельные сельскохозяйственные ярмарки на таких площадках, как Сармановский тракт, бульвар им.Г.Камала, АПП «Южный» и ТК «Шелковый путь».

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2