news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Василису Володину в «Давай поженимся» заменили сексуальным астрологом

Лидия известна как сексуальный врач-психиатр из сериала «Интерны», которая крутила роман с Семеном Лобановым.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). Месяц назад стало известно, что ведущая шоу "Давай поженимся" астролог - Василиса Володина беременна. Отец ребенка - муж по имени Сергей. У пары также подрастает 12-летняя дочь Виктория. Сейчас Володина ушла в декрет, будет готовиться е предстоящим родам. Поэтому у продюсеров шоу стала острая необходимость найти ей замену.

Напомним, в шоу "Давай поженимся" ведущими являются сразу 3 звезды - Роза СябитоваЛариса Гузеева и Василиса Володина. К слову, Гузеева вне студии совершенно не общается с двумя другими ведущими программы. У них отдельные гримерные, они не разговаривают, не перезваниваются, не поздравляют друг друга с праздниками или Днем рождения. 

Как стало известно КП, место ушедшей в декрет Василисы Володиной заняла актриса Лидия Арефьева. Лидия известна как сексуальный врач-психиатр из сериала «Интерны», которая крутила роман с Семеном Лобановым. Ее можно увидеть на обложках мужских журналов. Ей 31 год, она замужем, но муж абсолютно непубличный человек.

"Всегда хотела быть актрисой, окончила Школу-студию МХАТ, - рассказала Лидия. - Но я понимала, что эта профессия нестабильная, поэтому получила диплом Московской академии астрологии. Кто бы мог подумать, что это так мне пригодится!"

Арефьева рассказала, что не ожидала такого подарка судьбы, ведь у нее еще не хватает опыта в сфере астрологии. Сябитова и Гузеева приняли новую ведущую очень тепло. 

Певица МакSим показала первое фото из роддома (фото)

Курникова отказалась разводиться с Энрике Иглесиасом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2