news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане почтовики будут дополнительно отдыхать 6 ноября

Почта России установила режим работы на ноябрьские праздники.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). В Татарстане почтовики будут дополнительно отдыхать 6 ноября. Почта России установила режим работы на ноябрьские праздники, сообщает пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы» - филиала ФГУП «Почта России».

В РТ отделения почтовой связи УФПС «Татарстан почтасы» дополнительно будут отдыхать и 6 ноября.

1 и 2 ноября почтовики будут трудиться по установленному графику. В предпраздничный день, 3 ноября, рабочий день у работников связи будет сокращен на один час. Отделения с круглосуточным режимом работы станут принимать клиентов до 21.00 часа.

4 ноября станет выходным днем для всех работников отрасли, за исключением отделений почтовой связи некоторых городов России.

С 5 ноября почтовые отделения начнут работать в обычном режиме. Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни станет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ и с учетом особенностей организаций их доставки в конкретном регионе.

В Татарстане в предпраздничный день 5 ноября почтовиков смогут покинуть рабочие места на один час раньше в связи с Днем Конституции Республики Татарстан.

С 7 ноября отделения почтовой связи начнут обслуживать клиентов в соответствии с традиционным графиком.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2