Одна автоледи погибла и одна пострадала в результате столкновения автомобилей в Татарстане
KIA Rio и Mercedes-Benz столкнулись вчера в Лаишевском районе республики.
(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Одна девушка погибла, другая пострадала в результате дорожной аварии, случившейся вчера вечером в Лаишевском районе Татарстана.
По данным УГИБДД МВД по РТ, в 20.00 на 21-м км автодороги Казань – Оренбург – Большое Матюшино столкнулись автомобиль KIA Rio под управлением 27-летней девушки и автомобиль Mercedes-Benz под управлением 24-летней девушки. По предварительным данным, более взрослая автоледи не выбрала безопасную скорость дорожного движения и выехала на встречную полосу, по которой в это время двигалась вторая иномарка. В результате столкновения Mercedes загорелся.
Девушка, управлявшая автомобилем KIA, от полученных в ДТП травм скончалась в больнице. Водитель автомобиля Mercedes-Benz доставлена в больницу с многочисленными травмами.
***Рв