news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудника ГИБДД задержали в Петербурге за хранение наркотиков

Одна из комнат его квартиры была полностью переоборудована под химическую лабораторию.

(Санкт-Петербург, 30 октября, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Петербургские наркополицейские задержали сотрудника ГИБДД, который подозревается в незаконном хранении наркотических веществ. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу, инспектора ДПС задержали накануне возле дома №10 по улице Циолковского.

При личном досмотре оперативники нашли у подозреваемого 0,58 г метамфетамина. При обыске в салоне его автомобиля было обнаружено еще 6 граммов наркотических средств растительного и синтетического происхождения.

В отношении сотрудника ГИБДД заведено уголовное дело. Решается вопрос об увольнении его из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям. Недавно сотрудникам УФСКН удалось ликвидировать нарколабораторию, которую организовал в своей квартире предприимчивый 19-летний молодой человек. Одна из комнат указанной квартиры была полностью переоборудована под химическую лабораторию. Стражи порядка в ходе обыска обнаружили в помещении колбы, пробирки, стеклянные и пластиковые бутылки с различными веществами и жидкостями, электронные весы, компрессор, противогаз, респиратор, механическое устройство и другие приспособления для производства наркотиков.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2