news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Детей в Удмуртии не пускают на улицу после двойного убийства

По словам директора школы, в день трагедии дети видели погибших сверстников только в учебном заведении.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Убийство двух школьников потрясло жителей небольшого удмуртского поселка Балезино. Взрослые провожают детей до дверей школы и встречают после уроков, боясь выпускать их без присмотра на улицу, пишет «LifeNews».

«Со вчерашнего дня родители всех своих детей приходят забирать. С сегодняшнего мы отменили все вечерние мероприятия в школе, усилили охрану», – рассказала директор школы №3 Минсулу Касимова.

Поиски педофила, изнасиловавшего и задушившего 11-летнюю Александру, а также убившего ее 13-летнего брата, пока результата не дали. Сейчас следователи опрашивают одноклассников погибших школьников. По словам директора школы, в день трагедии дети видели погибших сверстников только в учебном заведении.

Напомним, следственными органами СК РФ по УР возбуждено уголовное дело по факту убийства двух малолетних детей, пропавших 27 октября в 23.20 в Балезинском районе. В результате проведенных поисковых мероприятий тела детей обнаружены 28 октября в лесном массиве, расположенном неподалеку от поселка Балезино.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2