news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Динамовцы Казани обыграли «Волгу» в товарищеском матче

Главной задачей для команды было восстановление восприятия большой площадки.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). Победой команды «Динамо-Казань» со счетом 3:2 завершился накануне в Ульяновске товарищеский матч с местной «Волгой». В составе казанских гостей двумя голами отличился Андрей Герасимов, еще один мяч забил Иван Лебедев.

Как отметил после игры главный тренер «Динамо-Казань» Дмитрий Щетинин, основной задачей для команды было восстановление восприятия большой площадки. «Мы долгое время тренировались на хоккейной коробке для хоккея с шайбой, поэтому на этой игре важно было вспомнили, что значит играть на большом поле, – заметил Дмитрий Щетинин. – По этой причине в начале мы играли вторым номером, восстанавливали связи между игроками. Во втором тайме была поставлена задача играть в атакующий хоккей. Конечно, одного матча мало, чтобы вспомнить все, но в целом получилось неплохо. В середине второй половины встречи уже можно было увидеть очертания той игры, которую хотелось бы видеть на Кубке и на чемпионате. Так что, можно сказать, что мы готовы к бою».

Напомним, что 1 ноября команда проведет в Хабаровске четвертьфинальный матч Кубка России против местного «СКА-Нефтяника». Матч можно будет посмотреть в этот же день в записи на телеканале «Спорт» в 20.00, сообщает пресс-служба казанцев.

«Волга» – «Динамо-Казань» – 2:3 (1:1).

Голы: Герасимов, 28 (0:1), Садовский, 45 (Слугин) (1:1), Сиразетдинов, 51 (Платонов) (2:1), Герасимов, 70 (2:2), Лебедев, 88 (2:3).

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2