news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зарипов: «От встречи в «Татнефть-Арене» я весь мурашками покрылся»

Чувствуется, что в Казани более приятно выигрывать, признался форвард.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Форвард магнитогорского «Металлурга» Данис Зарипов после матча с «Ак Барсом» поделился своими впечатлениями.

«Эмоции не сильно отличаются от матчей с другими командами. Победа всегда доставляет одни и те же эмоции. Но чувствуется, что в Казани более приятно выигрывать», – цитирует Зарипова пресс-служба казанцев.

«Я весь мурашками покрылся, когда услышал первые овации в свой адрес. Приятно, что люди не забывают и поддерживают. Встречают с такими эмоциями. Спасибо всем», – подчеркнул форвард.

Сегодняшняя победная шайба стала для Зарипова 150-й в регулярных чемпионатах КХЛ. «Так сложилось. Тут можно говорить, что специально подсчитывал и ждал, но все произошло случайно. Я бы с удовольствием сделал это и раньше», – сказал хоккеист.

Отвечая на вопрос, закрыта ли для него дверь в Казань, Зарипов заявил: «Не заглядываю вперед. Не знаю, как все будет складываться. Еще пару лет назад я думал, что никуда отсюда не уеду. Но судьба хоккеистов такова – здесь ничего страшного нет».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2