news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аэропорт Казани перешел на зимнее расписание

Зимнее расписание полетов будет действовать до 28 марта 2015 года включительно.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). С 26 октября международный аэропорт «Казань» начал работу по зимнему расписанию, в рамках которого появятся и новые маршруты, и новый авиаперевозчик, сообщает пресс-служба аэропорта.

Авиакомпании «Сибирь» и «Оренбургские авиалинии» вводят новые дополнительные рейсы из Казани в Москву и обратно. Прямые регулярные рейсы запланированы ежедневно с частотой 1 раз в день.

Авиакомпания «АК БАРС Аэро» планирует ввести в зимнее расписание сразу несколько маршрутов: Казань – Уфа – Сургут, Казань – Пермь – Нижневартовск, Курск и Воронеж. Также, с 1 ноября авиакомпания начнет осуществлять регулярные рейсы в Прагу по субботам.

Число международных регулярных рейсов тоже увеличится. Так, появятся рейсы авиакомпании «Грозный авиа» в Ереван и Azerbaijan airlines в Баку. Авиакомпания Тurkish Аirlines продолжит летать в Стамбул ежедневно на воздушных судах Boeing 738.

Авиакомпания Finnair, запустившая летом маршрут в Хельсинки, продолжит работу и нынешней зимой. Полеты будут выполняться 3 раза в неделю на самолете Embraer 190.

«Уральские авиалинии» вводят дополнительные рейсы в Душанбе.

Теперь отправления Air Astana в Алматы по зимнему расписанию будут производиться 2 раза в неделю.

Новый международный авиаперевозчик – авиакомпания Royal flight с 5 ноября начнет выполнят чартерные рейсы на ГОА в сотрудничестве с туроператором Coral travel. Среди других чартерных рейсов зимнего расписания в маршрутную сетку вошли направления в Хургаду, ШармЭльШейх, Бангкок, Камрань и Пхукет.

Зимнее расписание полетов будет действовать до 28 марта 2015 года включительно.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2