news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ярмарка кооператоров Татпотребсоюза проходит в Набережных Челнах

На ярмарке в широком ассортименте представлены мясо, молочная продукция, овощи, мука, крупы, зерно, а также кондитерские изделия и вкусная выпечка.

(Набережные Челны, 25 октября, «Татар-информ»). Сегодня Руководитель исполнительного комитета Наиль Магдеев посетил специализированную сельскохозяйственную ярмарку предприятий Татпотребсоюза на ул.Ш.Усманова.

На ярмарке в широком ассортименте представлены мясо, молочная продукция, овощи, мука, крупы, зерно, а также кондитерские изделия и вкусная выпечка.

Здесь же продаются и кукморские валенки. Наиль Магдеев оценил товар и заметил, что эта продукция будет очень востребована, на что председатель правления Татпотребсоюза Махмут Фаттахов сообщил, что валенки покупаются здесь и как подарки родным и близким.

«Спасибо вам, что приезжаете, – обратился Наиль Магдеев к каждому продавцу за прилавком. – Это очень тяжелый труд – приехать на ярмарку, привезти свой товар. Но мы должны обеспечивать горожан качественной и недорогой продукцией. Ведь наша продукция – лучше всех».

Сегодня на ярмарку приехали 17 потребительских обществ из разных городов Татарстана. Здесь представлена продукция Бугульминского, Мамадышского, Заинского, Тукаевского и других районов. Всего было задействовано 106 автомашин, чтобы доставить продукцию на 9,5 млн. рублей.

Кроме того, здесь же работает автолавка по обслуживанию населения малых деревень от ОАО «Татагролизинг». Автолавка приезжает по спланированному графику в те районы, где нет магазинов, при этом деньги за доставку не взимаются, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2