news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Курсы для замужних женщин «Любимая жена» открылись в Казани

Их организовал Союз мусульманок Татарстана при поддержке Духовного управления мусульман РТ.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Союз мусульманок Татарстана при поддержке Духовного управления мусульман РТ открыл в Казани курсы для замужних женщин «Любимая жена».

«Мы пригласили всех замужних женщин, у которых есть вопросы по семейным отношениям с мужем. Зачастую мы заботимся о том, чтобы девушка вышла замуж, а потом перестаем интересоваться, как она живет в браке. А ведь в замужестве возникает очень много проблем, когда не хватает знаний, не хватает терпения принять недостатки друг друга. На курсах они получают знания, как урегулировать семейные отношения, кризис в семье», – рассказала корреспонденту ИА «Татар-информ» председатель Союза мусульманок Татарстана Наиля Зиганшина.

Она сообщила, что курсы проводят психологи по вечерам, их продолжительность составляет 1,5 часа. Женщины задают волнующие их вопросы и получают советы. На данный момент курсы посещают 30 женщин.  Им разрешено приходить с детьми. Курсы проводятся бесплатно по адресу: ул.Г.Тукая, 3. Для того, чтобы попасть на курсы, необходимо предварительно записаться по телефону 89673639069.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2