news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Внучка Ларисы Долиной - ее точная копия

Среди прочих была Лариса Александровна с дочерью Ангелиной и внучкой Сашей, которая уже заметно подросла.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). В личной жизни 60-летней артистки Ларисы Долиной прибавилось хлопот в связи с рождением внучки Сашеньки. На днях в столице прошла премьера мюзикла "Красавица и чудовище", куда пожаловали многие знаменитости со своими детьми. 

Среди прочих была Лариса Александровна с дочерью Ангелиной и внучкой Сашей, которая уже заметно подросла. Стоит отметить, что Сашенька очень похожа на свою звездную бабушку. 

Ларисе Александровне мюзикл очень понравился, и она растрогалась до слез: "Я сегодня не смогла сдержать слез, хотя вообще заставить меня плакать практически не возможно. Спасибо за это великолепным артистам! Мюзикл «Красавица и Чудовище» - это спектакль, который несет добро, но не приторное и сладкое - это настоящая, красивая, живая история. Очень рада за нашу публику, которая после просмотра разбудит в своей душе эту потерянную сказку. Быть на мюзикле всем: и родителям, и детям, и парам, и бабушкам-дедушкам!", - поделилась своими чувствами артистка. 

Отметим, что недавно Лариса Александровна построила новый дом, в котором будут проживать сама певица и ее муж. А дочь Ангелина с Сашей будут жить в старом доме, где оборудована прекрасная детская. Дома расположены на одном участке. Отметим, что строительство нового дома Долина начала после того, как стала бабушкой - в 2011 году. Долина старается все свое время проводить с внучкой и даже уже научила ее читать.Для девочки помимо детской обустраивают музыкальный зал, библиотеку и танцкласс.

Близкий друг семьи Долиной рассказал: «Сашенька вся в бабушку – умная и талантливая. Малышка благодаря Ларе уже научилась читать. Лина тоже много с ней занимается. Сашка знает все гаджеты и умеет даже делать селфи».

Оксана Федорова похвасталась подросшими детьми (фото)

Грановская вновь показала фанатам обнаженную грудь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2