news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 4,4 млрд. рублей имущественных налогов планируется собрать в этом году в Татарстане

25 октября с 9.00 до 18.00 во всех территориальных органах ФНС России по РТ пройдет день открытых дверей для физических лиц.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ», Надежда Гордеева). В этом году в Татарстане налоговым органам предстоит собрать с физических лиц имущественных налогов более чем на 4,4 млрд. рублей. Об этом сообщил сегодня на брифинге в Кабинете Министров РТ руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по РТ Марат Сафиуллин.

Как рассказал спикер, на данный момент уже собрано около 50 процентов имущественных налогов.

Докладчик напомнил, что срок уплаты налога на имущество и транспортного налога истекает 5 ноября, а земельного налога – 17 ноября.

«Если по каким-то причинам граждане не получили налоговое уведомление, то им в ближайшее время необходимо обратиться в налоговый орган по месту нахождения объектов налогообложения», – подчеркнул руководитель УФНС России по РТ.

По словам М.Сафиуллина, 25 октября с 9.00 до 18.00 во всех территориальных органах ФНС России по РТ пройдет день открытых дверей для физических лиц. Пришедшие смогут задать вопросы по уточнению своих имущественных платежей, сверить расчеты по налогам, ознакомиться с электронными сервисами на сайте ФНС России.

«Каждый получит исчерпывающую информацию», - подчеркнул чиновник.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2