news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Максим Канунников: «Теперь я стал полностью понимать требования тренера»

Нападающий «Рубина» после разгрома «Мордовии» заявил, что адаптировался в казанском клубе.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Нападающий «Рубина» Максим Канунников после разгрома «Мордовии» (5:0) в матче чемпионата России заявил, что адаптировался в казанском клубе.

«На данном этапе с уверенностью могу сказать, что адаптация прошла. Вот в первых турах мне этого не хватало – новая команда, новый коллектив, новые требования тренерского состава, поэтому у меня и была несыгранность. Было немного непривычно. Нужна была адаптация, отсюда и моя незрелищная игра на старте сезона.

Вот теперь игра стала получаться, и, главное, я полностью стал понимать, чего именно хотят от меня тренеры. Сыгранность помогает нам на поле.

Что лучше? Если учесть, что играем для болельщиков, то, наверное, зрелищная ничья. Но с точки зрения команды, конечно, важна любая победа, которая приносит нам три очка и поднимает клуб вверх по турнирной таблице. Так что нам нужна любая победа – что блеклая, что зрелищная.

Гол – это полдела, ему предшествует передача. Так что отдельное спасибо тому игроку, кто выполняет передачу, в итоге заслуга у обоих», – цитирует Канунникова «СЭ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2