news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ссоре из-за женщины в Татарстане бомж зарезал двоих знакомых бомжей

Возбуждено уголовное дело.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). Следственные органы Татарстана возбудили в отношении проживающего в Чистополе 39-летнего мужчины без определенного места жительства уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»). Об этом ИА «Татар-информ» сообщил сегодня старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Днем 18 октября 2014 года в квартире заброшенного дома по улице Гуськова в Чистополе были обнаружены тела 60- и 62-летнего мужчин без определенного места жительства с колото-резаными ранами.

По подозрению в совершении преступления задержан 39-летний мужчина без определенного места жительства. Свою причастность к убийству он признал в полном объеме и пояснил, что проживал в заброшенном доме с потерпевшими и 40-летней женщиной. Вчетвером они распивали алкогольные напитки, после чего один предложил другому вступить в интимную близость с соседкой. Услышав разговор, подозреваемый стал упрекать их, после чего потерпевший замахнулся на него топором. Тогда подозреваемый достал нож и нанес им соседям смертельные ранения.

Ранее сообщалось, что убийство было совершено на почве внезапно возникшей ссоры.

Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

***Рв 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2