news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Калининградской области женщина, изгоняя дьявола из мужа, убила его молотком

Женщина была пьяна.

(Псков, 20 октября, «Татар-информ», Алина Мирова). В городе Гвардейск Калининградской области совершено, как предполагается, ритуальное убийство 67-летнего мужчины. По информации СУ СКР по региону, тело пенсионера было обнаружено на лестничной клетке многоквартирного дома ночью.

По предварительным данным, 39-летняя хозяйка квартиры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла три удара молотком по голове 67-летнего гражданского мужа. По имеющейся информации, в момент нанесения ударов мужчина лежал на диване. После этого женщина, несколько раз ударив молотком по дверце холодильника, вытащила тело сожителя на лестничную площадку и оставила его там, положив под голову мужчины подушку. Затем она тем же молотком несколько раз ударила по лестничным ступенькам, после чего вернулась в квартиру.

Соседи рассказали, что до начала и во время описываемых событий, женщина неоднократно выкрикивала фразы, свидетельствующие о ее намерении «изгнать дьявола». Гражданские супруги длительное время вели асоциальный образ жизни и злоупотребляли алкоголем, нередко выясняя отношения между собой.

Следствием совместно с сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства совершения преступления, включая мотивы и причины произошедшего. С учетом особой тяжести преступления и поведения дамы для выяснения ее вменяемости будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2