news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани тепло появилось почти во всех учреждениях и жилых домах

Горячую линию, которая действовала при комитете ЖКХ, отменили.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В Казани тепло появилось почти во всех учреждениях и жилых домах. Горячую линию, которая действовала при комитете ЖКХ, отменили. Об этом сегодня доложил на деловом понедельнике председатель комитета ЖКХ исполкома Казани Искандер Гиниятуллин.

По его утверждению, в столице Татарстана до минимума снизилось количество обращений граждан по вопросам пуска тепла. Заявки, поступающие от отдельных жильцов, представители комитета ЖКХ держат на особом контроле. В каждом конкретном случае специалисты комитета ЖКХ выезжают на место и непосредственно решают проблему.

В связи с резким снижением заявок, проинформировал председатель комитета ЖКХ, обращения граждан по вопросам теплоснабжения продолжают поступать в единую структуру ЖКХ города «Открытая Казань».

«По каждой заявке работаем совместно с подрядчиками и обслуживающими организациями», – проинформировал И.Гиниятуллин.

Ильсур Метшин заметил, что городское хозяйство – большой живой организм, который должен работать слаженно. Важно, чтобы любое обращение граждан по вопросам пуска тепла рассматривалось в оперативном порядке.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2