news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Карелии трое полицейских погибли под колесами фуры

Читайте нас в

ДТП случилось на трассе «Кола».

(Псков, 17 октября, «Татар-информ», Алина Мирова). В Карелии возбуждено уголовное дело по факту гибели трех сотрудников полиции при ДТП.

По информации СУ СКР по региону, вчера вечером на 712-м км автомобильной дороги трассы «Кола» Мурманск – Санкт-Петербург случилось ДТП. Легковой автомобиль Chevrolet Aveo совершил столкновение с грузовым автомобилем Scania.

В легковой автомашине находились трое сотрудников полиции, которые возвращались из служебной командировки из Петрозаводска в город Сегежа. Во время движения легковушка выехала на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с грузовиком, двигавшемся во встречном направлении. Все находившиеся в Chevrolet погибли на месте.

Водитель грузовика был трезв.

В настоящее время следователями допрашиваются свидетели аварии. Изъят видеорегистратор, проводятся другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

news_right_1
news_right_2
news_bot