В Таиланде найдено тело пропавшего российского туриста
«Миронова уже опознала его девушка, прибывшая с ним в Таиланд», – уточнили в полиции.
(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). Спасатели обнаружили тело 27-летнего россиянина Павла Миронова, пропавшего на острове Пхукет в Таиланде 15 октября. Об этом сообщили в местных правоохранительных органах, передает ТАСС.
Тело было найдено на одном из пляжей острова. «Миронова уже опознала его девушка, прибывшая с ним в Таиланд», – уточнили в полиции.
Согласно предварительным данным, россиянина последний раз видели входящим в море на пляже Калим поздно вечером 15 октября. Незадолго до этого он поссорился со своей девушкой, с которой он в тот же день прибыл в Таиланд. По свидетельству очевидцев, Миронов находился в состоянии алкогольного опьянения.
В консульском отделе посольства РФ в Таиланд сообщили, что пока не располагают информацией, подтверждающей гибель россиянина.