news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Форум «Организация деятельности по профилактике правонарушений в РТ» пройдет в Казани

Читайте нас в

В мероприятии примут участие более 100 специалистов.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). 21 октября в Казани пройдет республиканский открытый форум на тему «Организация деятельности по профилактике правонарушений в Республике Татарстан». Об этом сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Организаторами форума стали Минтруда РТ, республиканский информационно-методический центр социальной помощи семье и детям «Гаилэ» и автономная некоммерческая организация «Поволжская семейная академия «Умай»». В мероприятии примут участие более 100 специалистов, среди которых представители Общественной палаты, различных министерств республики, социально-ориентированных некоммерческих организаций и специалисты учреждений социального обслуживания семьи и детей.

В рамках форума состоится пленарное заседание и работа секционных площадок, также будут подведены итоги республиканского конкурса проектов, направленных на профилактику жестокого обращения и насилия в отношении несовершеннолетних, проводившегося среди государственных учреждений социального обслуживания Татарстана.

***Ас

news_right_1
news_right_2
news_bot