news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах стартовали игры КВН студенческой лиги

Гран-при фестиваля удостоилась команда «Сборная торгово-технологического» (НГТТИ).

(Набережные Челны, 14 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах состоялось открытие 29-го сезона игр студенческой лиги КВН «Челны». В нем приняли участие 12 команд вузов и ссузов Набережных Челнов и Нижнекамска. По традиции фестиваль КВН прошел при полном аншлаге.

Организаторами фестиваля выступили ГМОО «Клуб веселых набережночелнинцев», молодежный центр «Нур», Управление образования и по делам молодежи исполнительного комитета города.

По итогам фестиваля 3-е место присудили команде «Сборная заочников», 2-е место у команды «КАМПИ» – НЧИ КФУ и 1-е место у команды «Свои» из Нижнекамска. Гран-при фестиваля удостоилась команда «Сборная торгово-технологического» (НГТТИ).

По мнению жюри, открытием этого сезона стала команда «ТК» – Технический колледж, они же и получили поездку в школу КВН АМИК» в Казань. Представительница этого же учебного заведения, по мнению жюри, была признана поебедительницей в номинации «Лучшая актриса», а «Лучшая мужская роль» досталась представителю команды «Мощно».

Все 12 команд продолжат соревноваться в новом сезоне 2014/2015 года за звание чемпиона. Финал фестиваля состоится в мае 2015 года.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2