news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинские форпостовцы стали одними из лучших на республиканской спартакиаде

В Менделеевске прошла XVI Республиканская спартакиада школьных и рабочих формирований по охране общественного порядка «Форпост».

(Набережные Челны, 13 октября, «Татар-информ»). В Менделеевске прошла XVI Республиканская спартакиада школьных и рабочих формирований по охране общественного порядка «Форпост».

В ней принимали участие команды из Менделеевска, Азнакаево, Буинска, Елабуги, Нижнекамска, Казани и Набережных Челнов. Команда города Набережные Челны вошла в состав старшей подгруппы и боролась с участниками в возрасте от 18 до 35 лет из других городов в силовых упражнениях, стрельбе, перетягивании каната и в конкурсе визиток.

По итогам спартакиады команда из Набережных Челнов заняла 3-е место в конкурсе «Лучшая визитка», 1-е место по разборке-сборке АК-47 в общекомандном зачете.

Также ребята из Набережных Челнов заняли следующие места в личном зачете: Нуркаева Джамиля заняла 3-е место в соревновании по стрельбе и 2-е место в соревновании по разборке-сборке АК- 47. Ахметшин Ильдар занял 2-е место в соревновании по разборке-сборке АК-47 и 1-е место в личном зачете в соревновании по общефизической подготовке, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2