news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

50 автомобилей попали в ДТП на трассе в Краснодарском крае

По предварительным данным, один человек погиб, восемь человек пострадали.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). Несколько ДТП с участием 50 автомашин из-за густого тумана произошло сегодня утром на трассе «Кавказ» в Краснодарском крае, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД РФ по региону.

«Аварии произошли в Выселковском районе Кубани на участке 1251-1249 км федеральной автодороги «Кавказ». По предварительным данным, один человек погиб, восемь человек пострадали», – сказал собеседник агентства.

В настоящее время движение на аварийном участке трассы перекрыто. На местах ДТП работают сотрудники полиции. Также известно о возгорании одного из автомобилей.

Ранее сообщалось о 19 столкнувшихся машинах, одном погибшем и трех пострадавших. Из-за сильного тумана столкнулись два грузовика, в которых затем врезались еще 17 автомашин.

В связи с происшествием Краснодарской краевой прокуратурой организована проверка. В ведомстве подтвердили гибель одного человека, сообщив, что из восьми пострадавших четверо госпитализированы с тяжелыми травмами, еще четверо получили ранения средней тяжести.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2