news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Угрожая гранатой, житель Набережных Челнов попросил полицейских привезти маму

Из-за происходящего из подъезда жилого дома эвакуировали 46 человек.

(Казань, 12 октября, "Татар-информ"). Сотрудники полиции Набережных Челнов уговаривали сегодня ночью сдаться местного жителя, запершегося на балконе с гранатой. Об этом ИА "Татар-информ" сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Инцидент произошел в одном из домов 41-го комплекса.

"Около трех часов ночи в полицию поступило анонимное сообщение о том, что мужчина 1965 г.р. закрылся на балконе с гранатой. На место выехали сотрудники правоохранительных органов", - сообщил собеседник агентства.

В дальнейшем на месте выяснилось, что мужчина распивал алкоголь со своей сожительницей. Разругавшись, он схватил "предмет, похожий на гранату", и закрылся на балконе.

Из подъезда жилого дома было эвакуировано 46 человек. В ходе переговоров с сотрудниками полиции пьяный дебошир потребовал, чтобы они доставили ему на место маму. К слову, женщина вместе со своим супругом в это время находилась на отдыхе в Турции.

"Мужчину удалось убедить, что его требования исполнить невозможно. Он сдался сотрудникам полиции, после чего был доставлен в отдел. Задержанный сдал два предмета, похожих на гранаты. Они были направлены на экспертизу", - резюмировал собеседник агентства.
***Рв
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2