16+

ЦСКА одержал 12-ю победу подряд в чемпионате КХЛ, обыграв «Витязь»

Теперь на счету московских и петербургских армейцев – по 45 очков в турнирной таблице.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Московский ЦСКА сравнялся с лидером регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ петербургским СКА, победив на своей площадке подольский «Витязь». Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).

Единственную шайбу в матче забросил Игорь Григоренко (36-я минута). Нападающий ЦСКА набрал четвертое (2+2) очко в четвертом матче подряд.

Армейцы продлили победную серию до 12 матчей. Вратарь ЦСКА Станислав Галимов одержал 13 побед подряд, в пяти матчах не пропустив ни разу.

Всего московский клуб одержал 15 побед в 16 встречах регулярного чемпионата, передает ТАСС.