16+

Юрий Уткульбаев: «Нас наказали за ошибки»

Главный тренер «Рубина-2» после матча с «КАМАЗом» дал краткую оценку игры.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер «Рубина-2» Юрий Уткульбаев после матча с «КАМАЗом» (1:3) дал краткую оценку игры.

«В принципе ребята играли нормально. Все, что умеют, выполняли. Но в силу возраста… Все-таки не каждый день дерби у них, не каждый день с лидером играют. И я думаю, что нас наказали за небольшие ошибки. А соперник все практически ошибки использовал. Играть, пропустив уже на 4-й минуте с пенальти, очень тяжело. Но и первый тайм достойно сыграли, и наверно до третьего гола играли хорошо против опытной команды несмотря на отсутствие у нас ведущих футболистов. Даже при счете 1:3 имели шансы забить, старались.

Представилась возможность другим ребятам сыграть. Они проявили себя, как смогли. Ничего страшного в поражении нет: будут расти, учиться на ошибках», – цитирует специалиста официальный сайт казанского «Рубина».