news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Республиканские программы 2015 года должны быть готовы к 1 января – Ильдар Халиков

Еще одной проблемной темой Премьер-министр РТ назвал сдачу актов выполненных работ по объектам программ 2014 года.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Впервые в Татарстане все республиканские строительные программы планируется подготовить к началу следующего года. О такой задаче заявил сегодня Премьер-министр РТ Ильдар Халиков в ходе еженедельного совещания в режиме видеоконференции, сообщает пресс-служба Президента РТ.

По словам И.Халикова, сейчас перед руководством всех муниципальных образований, а также перед профильными республиканскими министерствами стоят две важнейшие задачи. Первая из них – подготовка республиканских программ 2015 года.

«К 1 января 2015 года все программы должны быть готовы, – подчеркнул глава Правительства Татарстана. – Мы впервые ставим перед собой такую задачу. Она непростая, очень много предстоит проделать работы с документами. Но к 1 января мы должны четко понимать, что у нас есть вся необходимая документация на все 100 процентов объектов республиканских программ».

Второй важной темой Ильдар Халиков назвал сдачу актов выполненных работ по объектам программ 2014 года. Как было отмечено на сегодняшнем совещании, по ряду программ некоторые муниципалитеты до сих пор не сдали ни одного акта.

Премьер-министр Татарстана призвал глав муниципальных образований в ближайшие недели лично курировать эти два вопроса с тем, чтобы добиться успешного решения поставленных задач. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2