В Сочи продолжают прибывать спортсмены, зрители и болиды
Шансов купить билеты на гонки почти нет.
(Сочи, 8 октября, «Татар-информ», Маргарита Гладкова). В Сочи, где до открытия гонок «Формулы-1» остаются считанные дни, ежедневно прибывают гонщики и их болиды.
Машины доставили грузовые рейсы в разобранном виде. Собирают их команды прямо на автодроме. Постепенно заполняются и гостиницы, зрители, купившие билеты, прибывают на событие века.
Помимо самих гонок организаторы приготовили для них множество различных мероприятий. На территории олимпийского парка пройдет и мотошоу, и фестиваль кубанских вин. Будет работать уличный театр и геймзона, где каждый сможет сам почувствовать себя гонщиком. Однако попасть в ряды болельщиков становится все сложнее: билетов осталось совсем мало и в ближайший день их уже раскупят.