16+

«Рубин-2» продолжил победную серию

Оба мяча в составе казанской команды забил полузащитник Павел Шадрин, отличившийся по разу в каждом из таймов.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). В рамках 14-го тура первенства ПФЛ в зоне «Урал-Поволжье» казанский «Рубин-2» в Новотроицке встречался с «Ностой». Гости одержали победу со счетом 2:0.

Таким образом, Шадрин с семью мячами возглавил список бомбардиров команды. Шесть на счету Руслана Галиакберова, пять у Никиты Бочарова. В матче приняли участие игроки первой команды «Рубин»: вратарь Александр Фильцов отыграл весь матч, защитник Тарас Бурлак – весь второй тайм.

Благодаря третьей подряд победе «Рубин-2» поднялся на пятую строчку в турнирной таблице, обойдя «Челябинск». В следующем туре 10 октября подопечные Юрия Уткульбаева на своем поле примут лидера турнира челнинский «КАМАЗ», сообщает пресс-служба казанцев.

Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Поволжье». 14 тур.
«Носта» (Новотроицк) – «Рубин-2» – 0:2 (0:1). 4 октября. Новотроицк. Судья – Васильев (Ижевск).