news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ поздравил с праздником Курбан-байрам лидеров мусульманского духовенства

В поздравлениях выражается надежда на то, что праздник послужит поводом к укреплению этноконфессионального взаимопонимания и гражданского единства.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил поздравительные телеграммы по случаю праздника Курбан-байрам в адрес лидеров мусульманского духовенства России и республики, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Поздравления за подписью Президента республики направлены Верховному муфтию, председателю Центрального Духовного управления мусульман России Талгату Таджутдину, председателю Совета муфтиев России, председателю Духовного управления мусульман европейской части России, муфтию шейху Равилю Гайнутдину, председателю Духовного управления мусульман Республики Татарстан муфтию Камилю хазрату Самигуллину.

В поздравлениях, в частности, выражается надежда на то, что этот праздник принесет с собой мир и радость, послужит поводом к проявлению лучших человеческих качеств, укреплению этноконфессионального взаимопонимания, общественного согласия и гражданского единства в нашей стране.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2