news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанская гостиница открывается в Израиле

Вместимость трехзвездочного отеля, расположенного на побережье Средиземного моря, составляет 47 номеров.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов находится с рабочим визитом в Ашкелоне (Израиль), в ходе которого он встретится с министром туризма Израиля Узи Ландау.

На встрече будут обсуждаться вопросы дальнейшего сотрудничества, а также состоится открытие гостиницы «Regina Goren», международной сети отелей и ресторанов «Регина». Вместимость гостиницы составляет 47 номеров. Трехзвездочный отель располагается на побережье Средиземного моря.

Как сообщает пресс-служба Госкомитета РТ по туризму, сеть насчитывает 8 отелей, 5 из которых находятся в Казани, 1 – в Болгаре, кроме того, запланировано открытие еще одной гостиницы в Мамадыше.

Сеть отелей и ресторанов «Регина» работает на рынке Казани с 1991 года и является первой негосударственной гостиницей города, в которой останавливались группы «Машина времени», «Любэ», «Браво», Жанна Агузарова, народный артист РФ Иосиф Кобзон, актриса Виктория Руффо, народные артисты Лев Лещенко и Лариса Долина, а также многие другие активные деятели политики, культуры и спорта.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2