news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Школа православного молодежного актива открылась в Казани

Стать участником проекта может каждый активный молодой человек в возрасте от 18 до 35 лет.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). В Казанской епархии начала работать школа православного молодежного актива. Этот проект ориентирован на подготовку перспективных кадров и всестороннее развитие личности, сообщается на сайте Татарстанской митрополии.

«Мы ждем на своих занятиях всех, кто хочет что-то изменить в динамично развивающемся православном мире, и всех, кто готов для этого измениться сам», – отметила руководитель школы лидеров, педагог и тренер Татьяна Мерзлякова.

Школа лидеров соединит в себе интересные тренинги и практические занятия по командообразованию и лидерству в трудовой группе. Организаторы рассчитывают увидеть плоды своего труда уже этой весной, когда школа выпустит первых активистов. Ожидается, что участники епархиальной школы лидеров смогут самостоятельно подготовить и реализовать проект любого уровня – городского, республиканского или федерального.

Грандиозные планы и смелые ожидания требуют целеустремленности, усердия и трудолюбия. В течение всего года ребята будут постоянно работать над собой, будут учиться взаимодействовать внутри коллектива, преодолевать сомнения и страхи, раскрывать и развивать скрытые способности и таланты.

В настоящее время группа собирается по средам, однако в перспективе в расписании возможны изменения. Учебная программа предполагает также проведение выездных семинаров, участие в длительных тренингах и получение практических навыков по организации мероприятий.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2