news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана поздравил Фарида Мухаметшина с избранием Председателем Госсовета РТ

«Нет никакого сомнения, что вы и дальше будете разумно направлять наш парламент на развитие Татарстана, - сказал Р.Минниханов.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ», Люция Камалова). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил Секретаря политсовета Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарида Мухаметшина в связи с избранием на должность Председателя Государственного Совета РТ.

«Нет никакого сомнения в том, что вы и дальше будете разумно, правильно направлять наш парламент на созидание и развитие Татарстана, - сказал Рустам Минниханов, обращаясь к Фариду Мухаметшину на первом заседании Госсовета РТ V созыва. - Вы человек, который имеет огромный опыт хозяйственной работы, работы в правительстве и в парламенте». Президент Татарстана подчеркнул, что деятельность Госсовета Татарстана очень важна.

«Я неоднократно говорил, что успехи развития нашей республики во многом заключаются в слаженной работе всех ветвей власти. Эта работа должна быть продолжена и дальше», - подчеркнул он, после чего поздравил Фарида Мухаметшина с избранием на должность Председателя Госсовета Татарстана.

«Спасибо за вновь оказанное доверие, постараюсь его оправдать, используя свой опыт консолидировать парламент, чтобы созидательный режим деятельности органов государственной, муниципальной власти в Татарстане и дальше приносил успехи. Спасибо за конструктивную работу», - ответил Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2