news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Алекно: «Будем надеяться, Спиридонов поможет нам на Суперкубке»

Как рассказал главный тренер «Зенита», Спиридонов будет в Казани уже завтра.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ», Алсу Сафина). Волейболист казанского «Зенита» Алексей Спиридонов, который находился на обследовании в Италии, уже завтра приедет в Казань и, возможно, примет участие в матче за Суперкубок с «Белогорьем», сообщил сегодня на пресс-конференции, посвященной старту нового сезона, главный тренер команды Владимир Алекно.

«Обследование показало, что Алексею Спиридонову операция не нужна. Он сегодня возвращается из Италии в Россию и уже завтра будет в Казани. Будем надеяться, что этот перерыв не особо повлиял на его физические кондиции и он поможет нам на Суперкубке», - сказал Владимир Алекно.

Напомним, что Спиридонов выступал на чемпионате мира с травмой, и после завершения турнира он отправился на медицинское обследование в Италию.

Говоря о Мэтью Андерсоне, которого также пока нет в Казани, главный тренер отметил, что сейчас он находится на стадии получения рабочей визы, добавив, что игрока ждут во вторник-среду.

«Мы имеем проблемы со здоровьем некоторых ведущих игроков, но, думаю, мы дадим бой в матче с «Белогорьем», - отметил Владимир Алекно. Напомним, матч пройдет 4 октября в Центре волейбола «Санкт-Петербург».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2