news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ижевске пройдет ярмарка вакансий для пожилых людей

Посетители ярмарки смогут пообщаться с потенциальными работодателями, получить информацию о вакансиях, узнать про условия труда и заработную плату.

(Ижевск, 28 сентября, "Татар-информ", Юлия Демченко). 30 сентября в Центре занятости населения г.Ижевска пройдет ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста, приуроченная к Международному дню пожилых людей.

Посетители ярмарки смогут пообщаться с потенциальными работодателями, получить информацию о вакансиях, узнать про условия труда и уровень заработной платы, предлагаемой работодателями. При желании каждый соискатель имеет возможность подобрать подходящую для себя работу или воспользоваться печатной продукцией с информацией о вакансиях.

Более 20 предприятий-работодателей, готовых принять на работу пенсионеров и граждан предпенсионного возраста, предоставят посетителям свои вакансии. К услугам посетителей ярмарки будет предложена база вакансий по городу Ижевску, а это более 15 тыс. вакансий, сообщают организаторы ярмарки.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2