16+

Анна Щербинина стала победительницей индивидуальной гонки на чемпионате России по летнему биатлону

Тройку призеров замкнула представительница Новосибирской области Яна Бабушкина (2, +1.09,7).

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). Москвичка Анна Щербинина стала победительницей индивидуальной гонки на чемпионате России по летнему биатлону, который проходит в Чайковском, сообщает РИА «Новости».

В субботу Щербинина преодолела 15-километровую дистанцию за 45 минут 40,2 секунды, допустив один промах на огневых рубежах. Второе место заняла Екатерина Юрлова (3 промаха, отставание – 20,1 секунды) из Санкт-Петербурга.

Позднее в субботу на старт индивидуальной гонки выйдут мужчины.