16+

Наставник «Нефтехимика»: «Проявили к ЦСКА слишком много уважения»

Пока это был самый сильный соперник, с которым мы встретились, считает Хейккиля.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Кари Хейккиля после поражения в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ от ЦСКА (3:6) отметил, что в действиях его подопечных не чувствовалось уверенности.

«Поздравляю с победой, пока это был самый сильный соперник, с которым мы встретились. У него хорошая атака, цепкая оборона, надежный вратарь. Но мы проявили слишком много уважения к ЦСКА, так же было со СКА и «Йокеритом». Увы, не чувствовалось у нас уверенности», – цитирует наставника пресс-служба нижнекамцев.

«Правда, вторым периодом я доволен. Минут пятнадцать играли нормально. Хочу похвалить тройку братьев Альшевских с Хохряковым», – подчеркнул Хейккиля.