news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

26 сентября в Татарстане пройдет День правовой помощи

В Казани прием будет проводиться с 9 до 17 часов, в районах и других городах республики – с 8 до 16 часов.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). 26 сентября в городах и муниципальных районах РТ пройдет День правовой помощи, в рамках которого граждане смогут получить бесплатные консультации профессиональных юристов. Об этом сообщает пресс-центр партии «Единая Россия».

В этот день в республике на базе Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в Казани, Альметьевске и Бугульме и муниципальных районах республики в течение рабочего дня будет проводиться прием граждан.

Консультантами выступят руководители и специалисты Министерства юстиции РТ, прокуратуры РТ, Аппарата Конституционного суда РТ, Управления Министерства юстиции РФ по РТ, адвокаты, нотариусы, члены Ассоциации юристов России.

В Казани прием будет проводиться с 9 до 17 часов. В районах и других городах республики прием пройдет с 8 до 16 часов без перерыва на обед. График дежурств участников и адреса приемных пунктов и центров бесплатного консультирования, их номера телефонов будут размещены на сайте Минюста РТ в разделе «Ассоциация юристов России».


***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2