16+

Челнинцы стали призерами чемпионата мира по армспорту

Среди юниоров до 18 лет Александр Жеребенков в весовой категории до 65 кг завоевал «серебро».

(Набережные Челны, 22 сентября, «Татар-информ»). Вчера в Литве в городе Вильнюс завершился 36 чемпионат мира по армспорту. В соревнованиях приняли участие 1000 лучших атлетов из 46 стран мира, в том числе и из Набережных Челнов.

Набережные Челны в составе сборной команды России представляли воспитанники ДЮСШ «Витязь». Среди юниоров до 18 лет Александр Жеребенков в весовой категории до 65 кг завоевал «серебро».

В весовой категории свыше 100 кг Юрий Сорокин выиграл бронзовую медаль среди ветеранов. Спортсменов тренируют Мусавир Агзамов и Олег Соломахин, соответственно, сообщает пресс-служба мэрии города.