news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жительницу Казани ждет суд за убийство соседа, вступившего с ней в связь

Женщина вину не признает и отказывается от дачи показаний.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). В следственном отделе по Авиастроительному району Казани СУ СКР по РТ завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней Рамили Задихановой, обвиняемой в убийстве. Собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

По версии следствия, вечером 11 июля в Казани 39-летний местный житель, находясь в своей квартире в одном из домов по улице Дементьева, пригласил к себе в гости соседку. После совместного распития алкоголя Задиханова заснула. Проснувшись, увидела, что сосед и она находятся без одежды. При этом мужчина сказал, что между ними была интимная близость. Когда женщина оделась и собралась уйти, сосед вновь предложил вступить ей в половую связь. Разозлившись, Задиханова схватила нож и перерезала ему горло, от чего тот скончался на месте.

Вину подсудимая не признала, отказавшись от дачи показаний. Судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2