news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главой Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ стал Федор Батков

Экс-руководитель управления Дмитрий Иванов возглавит Чистопольский район республики.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ», Люция Камалова). Сегодня Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков представил коллективу Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ нового руководителя. Им стал Федор Батков, который ранее был заместителем начальника управления.

Экс-руководитель Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ Дмитрий Иванов возглавит Чистопольский муниципальный район республики.

Ильдар Халиков поблагодарил Дмитрия Иванова за успешную работу в течение 2,5 года на посту руководителя управления. Глава Правительства республики отметил, что у Дмитрия Иванова есть опыт административной работы, вместе со слаженной командой сотрудников управления ему «удалось сделать достаточно многое». Он перечислил положительные показатели работы управления, такие как увеличение численности животных, оснащение техникой (снегоходы, маломерные суда) и многое другое. Был увеличен и штат работников управления, проведена обучающая работа, внедрен целый ряд новаций в работе.

По словам И.Халикова, «боевая проверка показала, что Дмитрий Иванов справится с новой ответственной работой». «Хочу пожелать вам удачи на новом направлении», - обратился он к Иванову.

Федор Батков, который назначен исполняющим обязанности начальника Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ, человек для коллектива не новый. «Вы его хорошо знаете, - обратился Ильдар Халиков к коллективу управления. – Это хороший пример, когда руководитель взращивается непосредственно здесь, в министерстве. Его предыдущая работа в правоохранительных органах также характеризуется с положительной стороны». Он отметил, что не имеет смысла говорить долгих напутственных слов Федору Баткову, так как он и так знает те задачи, которые стоят сегодня перед управлением.

«Сегодня задача одна – хорошее знамя, которое Дмитрий Алексеевич нес с коллективом, обязательно подхватить, и нести так же, чтобы период положительных преобразований был продолжен», - резюмировал Ильдар Халиков, после чего передал Федору Баткову министерский портфель.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2