news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» на выезде сыграет с «Кубанью»

Встреча состоится в рамках 8-го тура РФПЛ.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня вечером казанский «Рубин» сыграет в выездном матче в Краснодаре с местным футбольным клубом «Кубань». Встреча состоится в рамках 8-го тура РФПЛ.

«Кубань» на старте сезона показывает уверенную игру и по праву входит в группу лидеров, уступая «Спартаку», ЦСКА и «Динамо» лишь по дополнительным показателям. В этой встрече краснодарцам не поможет отбывающий дисквалификацию Каборе. Кроме того, по-прежнему травмирован Попов.

«Рубин» пока находится на восьмом месте и продолжает набирать очки после поражения от «Спартака» в первом туре. В активе команды уже шесть матчей без поражений.

Стоит отметить, что общая статистика очных встреч двух клубов в высшем дивизионе чемпионата России на стороне казанцев: 6 побед красно-зеленых при 4-х поражениях и 4-х ничьих. Разница забитых и пропущенных мячей 16:10 в пользу футболистов «Рубина». Тем не менее последняя встреча двух коллективов завершилась победой «Кубани» со счетом 2:0.

Встречу рассудит Сергей Куликов из Саранска. Арбитр в нынешнем сезоне работал лишь на одном матче РФПЛ, в котором показал 3 желтых карточки и назначил пенальти.

Матч 8-го тура РФПЛ «Кубань» – «Рубин» начнется в 17.00 по московскому времени на краснодарском стадионе «Кубань».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2