news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане из-за косых взглядов односельчан любовники совершили суицид

Проводится проверка по факту суицида мужчины и женщины.

 (Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Вечером 18 сентября в одном из сел Камско-Устьинского района республики в Доме животноводов обнаружено висящим в петле тело 54-летнего местного жителя. В ходе осмотра был обнаружена предсмертная записка, в которой он сообщил, что в том же селе в здании пилорамы повесилась его 36-летняя односельчанка.

В ходе его осмотра было обнаружено и тело женщины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина и женщина некоторое время поддерживали близкие отношения, о которых стало известно окружающим. В результате, сильно переживавшая по этому поводу женщина покончила с собой. Обнаружив тело, ее примеру последовал и мужчина.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего расследование уголовного дела продолжается. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2