news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Команды играли с очень хорошей отдачей»

Оценивая игру голкипера Гарипова, оформившего сегодня «сухарь», Билялетдинов заявил: «Он играл очень хорошо и уверенно».

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после крупной победы над ХК «Сочи» (5:0) оценил самоотдачу хоккеистов обеих команд.

«Команды играли с очень хорошей отдачей, мне понравилось. Много было игры в меньшинстве. В общем-то, в целом игра сложилась для нашей команды хорошо», - цитирует наставника гостей пресс-служба сочинского клуба.

Оценивая игру голкипера Гарипова, оформившего сегодня «сухарь», Билялетдинов заявил: «Он играл очень хорошо и уверенно, это видно было по тому, как он двигался. Его игра сегодня мне очень понравилась. Очень жаль, что в предыдущей игре, когда он шел на ноль, за последнюю минуту мы пропустили 2 шайбы. Игрой Гарипова сегодня я доволен».

В свою очередь наставник ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев сказал: «К сожалению, мы очень робко и уважительно отнеслись к сопернику. Игра была практически сделана в первые десять минут. Непозволительно так начинать матч, тем более с таким соперником. Ну и конечно общее мастерство команды "Ак Барс" сыграло свою роль».

 ***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2